natt, 10.08.2017 20:26 (Ответить)

Посоветуйте психиатра для взрослой тётки

Это для меня. Чувствую что капец наступил. Жить не вижу смысла. Ничего не интересует и не радует. Как-то держалась до сих пор, но некоторые события (не могу сейчас это озвучивать) меня просто добили. Психологи и психотерапевты мне не помогут, я думаю надо сесть на таблетки.

Ad_hoc, 11.08.2017 09:13 (Ответить)

знаю специалистов на Смоленской, рекомендовала бы туда обратиться: https://kgpd-5.103.ua/

или в ЛС напишите, более предметно расскажу.

Viktoriya, 11.08.2017 09:43 (Ответить)

Не посоветую, но Вы правы в том, что к психологам ходить не стоит.
Удачи и здоровья. У Вас хоть все живы?

natt, 12.08.2017 03:43 (Ответить)

Спасибо за пожелания+
Не все живы... Чувствую себя виноватой в ситуации, что все было в силах предотвратить, но какие-то дурацкие ситуации как будто мозг выключали. Как тяжко, просто выла бы...

Квин, 11.08.2017 10:21 (Ответить)

Сочувствую. Таблетки, конечно не помешают, но постарайтесь найти смысл все-таки. Иначе никак. Это просто полоса такая. Все будет хорошо!

Kseniya, 11.08.2017 12:00 (Ответить)

хочу вас поддержать. И могу посоветовать врача, хороший психиатр, еще и мужчина очень симпатичный и заражающий своей энергией. Дубинин Игорь Сергеевич. 067-7587927 (зав. отделением на Фрунзе, у них там даже минизоопарк есть, это важно для пациентов - сделали своими силами)

marina_L, 11.08.2017 14:31 (Ответить)

Про полосу(заметка с зала..) каждый раз, потом:"Блин, так то была еще белая полоса!Вот дура я, еще чего-то там роптала на жизнь...".Из серии - "це мені пороблено",какая-то "падла"(не знаю - это приличное ли слово?) сказала наверно обо мне "чтобы ты работала только на таблетки(ну и на врачей)".Все лето сидим в Киеве - у мамы две операции на глазу, невидимо сколько посещений врачей, препаратов и пр.Я, здоровый человек(не считая всех моих явных и неявных диагнозов) три раза отлежала с ней в стационаре(она сама не может)и за день до снятия вторых швов у нее начинается тромбоз на голени, а разжижать кровь не рекомендуется.Не знаю, не придется ли нам еще в хирургии полежать...я уже не выдержу тоже.
А по существу: попейте Адаптол и Бифрен по очереди(второй дешевле), психиатры нынче очень и очень не дешевое удовольствие, знаю это не по наслышке.И разберитесь в причинах своих проблем, как правило, они родом из детства.

Vivian, 11.08.2017 20:34 (Ответить)

Хочу поддержать, Вы на правильном пути.

Удачи!

pepina, 11.08.2017 23:58 (Ответить)

тычковский оч хороший. если вдруг так случится, что пропишет (тычковский, или другой ктото) ципралекс в Вашем случае, пишите, продам дешевле, купила себе но передумала прерывать ГВ пока.

natt, 12.08.2017 03:35 (Ответить)

Спасибо за рекомендации, поддержку и пожелания. Буду прозванивать и выбирать к кому идти. Надеюсь в пн-вт к кому-то попасть, как вернусь домой. Сейчас я не в Киеве. Жива ещё, спасибо. Еле жива...как видите по времени сообщения спасть не вмоготу совсем, точнее вырубилась не помню во сколько, как была в одежде, организм видимо уже сам отключается чтоб самосохраниться, теперь вскочила, слезы и тяжёлые мысли... Простите не могу описать ситуацию, разговаривать с кем-то тяжело, хочется сторониться всех людей, хочется просто исчезнуть. У меня есть дочка - это мой смысл, но она уже не маленькая и без меня сможет.

кротиха, 12.08.2017 08:52 (Ответить)

даже не маленькая дочка нуждается в матери.
выкарабкивайтесь
жизнь продолжается, любая черная полоса проходит, ЛЮБАЯ!
сегодня кажется, что жизнь закончилась, дите самостоятельно, вы - типа нажились. А по сути-то, жизнь как раз и начинается!!!! Вы достаточно молоды, ребенок не нуждается в сиське, жизнь можно и нужно строить заново...
Не справляетесь сами, и вы это понимаете- это ваш шанс!!! Наверняка вам помогут специалисты...
и это..... многие используют форум как "случайного попутчика", подумайте, может есть вам смысл выговориться, выплакаться, послушать советы, сочувствие, разозлиться на чьи-то пинки - это все эмоции, и они вам нужны.
бейте лапками, все еще будет, обнимаю вас.
О.К.

"...тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самых высот..." Басё
ползу и тут

natt, 12.08.2017 12:25 (Ответить)

Благодарю Вас, за добрые слова, за поддержку, это будто тёплые солнечные лучики которые пробиваются сквозь черную тьму. Это очень ценно сейчас для меня.

Слова застревают в горле, льются только слезы.

кротиха, 13.08.2017 07:16 (Ответить)

(((((( очень, очень вам сочувствую
( в большом человеческом понятии)
я "пережила" тяжелый стресс и депрессию близкой подруги, видела её состояние и представляю, как вам сложно.
но вы знаете,действительно все проходит... Она сейчас улыбается и живет дальше.
подумайте про "выговорить боль" тут, вдруг вы её скинете, оставшись при этом неузнанной. Вы ничем не рискуете, но вдруг это ваш шанс...

natt, 16.08.2017 11:47 (Ответить)

Спасибо, обнадеживает что у вашей подруги все хорошо после тяжелого периода.
Была у доктора, было тяжело говорить, пыталась обьяснить состояние сквозь слёзы.
Назначенные таблетки пью со вчерашнего вечера.

кротиха, 20.08.2017 21:38 (Ответить)

автор, как вы? не лучше вам?

"...тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самых высот..." Басё
ползу и тут

natt, 22.08.2017 13:49 (Ответить)

Я сейчас немного как зомби, хочется спать, мысли тревожившие меня как бы отделились за туман, но иногда возвращается тревога, слезы и тогда пью скоропомощное - гидазепам. А так принимаю все остальные лекарства по графику, улучшился сон, больше не вскакиват вночи. Сначала выписаны малые дозы с постепенным повышением.Краски жизни ещё не появились, но пока я к этому и не готова, состояние ходячего трупа меня устраивает (главное чтоб эмоции не пробивались).
Спасибо, что помните обо мне. Обнимаю.